Как привести документы в полное соответствие после восстановления прав на наследственное имущество?
Меня суд востановил в правах собственности в порядке наследования на наследственное имущество в виде 1/2 доли дома и 1/2 доли зем. участка. Вопрос какие мои дальнейшие действия чтоб привести документы в полное соответствие? Нужно ли мне идти к нотариусу по месту наследовательного имущества чтоб вступить в права наследования как все вступают через 6 месяцев после например смерти когото от кого человек унаследует имущество.
Если у вас есть решение суда о признании за вами права собственности на долю в доме и земельном участке , с решением суда вам нужно обращаться в рег палату и регистрировать свое право