Суд востановил мои права на половину земельного участка, но по факту получилась меньшая площадь. Что делать?
Меня суд востановил в правах собственности в порядке наследования на наследственное имущество в виде 1/2 доли дома и 1/2 доли зем. участка. Но пока шли суды родственник продал часть зем. участка и сделал кадастровые документы с уже меньшим участком. Суд меня востановил на половину з/м 36 сот., а по факту сейчас 25 сот. Как быть так как моя доля 18 сот?
Добрый день, Вячеслав Анатольевич! В вашем случае необходимо оспаривать договор купли-продажи земельного участка. Однако советую вам обратиться к юристу для изучения документов вашего дела