Возможна ли регистрация супруги по месту проживания в отсутствие согласия собственника недвижимости?
Я являюсь собственником квартиры. В квартире постоянно зарегистрированы я, моя мать и несовершеннолетний ребенок. Может ли моя супруга (мать ребенка) быть зарегистрирована по месту проживания мужа в случае отсутствия согласия на регистрацию со стороны моей матери?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Может, но только в судебном порядке. С уважением, Дмитрий Константинович.