Вопрос по получению условного наказания в случае обвинения по статье 228 часть 2
Обвиняюсь по 228 часть 2 выбрал особый порядок, ранее не судим, характеристики хорошие, есть малолетний ребенок, есть ли шанс получить условное наказание...
Лучший ответ
Александр Алексеевич ! Если вы выбрали особый порядок- то будет условное.
Спасибо за ответ! Дай бог что бы так и было...