Заголовок - Дано исковое заявление о невыплате белой зарплаты, работодатель предоставил кассовые ордера на конвертную зарплату. Следует ли предоставить в суд распечатку с сайта hh.ru о большей з
Я подал в суд г. Москвы исковое заявление о невыплате мне «белой» зарплаты, указанной в трудовом договоре. Работодатель суду предоставил 2 расходных кассовых ордера по зарплате, получаемой в «конверте». И теперь я должен работодателю 4 тыс. руб.
Стоит ли мне предоставить суду, пока идет судебное расследование, с вновь открывшимися обстоятельствами, распечатку с сайта hh.ru о вакансии с зарплатой в три раза большей, чем в трудовом договоре. Чем это может мне грозить, что я не сообщил куда следует о зарплате в «конвертах»?
Павел Алексеевич, консультирование при наличии идущего судебного процесса по каким-то небольшим его фрагментам малоэффективно.
Трудно, скажем, судить о целом здании, о его высоте, толщине стен и прочности если Вы показываете только 3 кирпича из одной стены.
Для полноценного консультирования в таком случае рекомендуется предоставить юристу все документы по процессу.