Можно ли получить гражданство РФ жительнице Луганска по сокращённой процедуре.

Лучший ответ

Добрый день. Для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке у Вас должны быть основания. ФЗ « О гражданстве РФ»( 62-ФЗ) от 31.05.2002 г. статья 14 – Приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке. Так же существует программа добровольного переселения соотечественников в РФ. Участие в данной программе даст Вам основания для подачи документов на разрешение на временное проживание вне квоты и приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке. Нужна консультация – обращайтесь. С уважением!

Пока нельзя,если нет оснований.