Обязана ли управляющая компания выявлять изменения в составе собственников помещений?
Где прописано: обязана ли управляющая компания проводить работу по выявлению изменений в составе собственников помещений или это не входит в её обязанности, а лежит на самом собственнике помещений. Заранее спасибо!
Лучший ответ
это не входит в компетенцию УК, вы сами должны предоставлять данную инф-цию
Спасибо за ответ!