Спор о плате за опрессовку труб в нежилых помещениях многоквартирного дома - противоречия с Статьей Содержание и Ремонт
У нас в многоквартирном доме находится нежилое помещение. Управляющая компания выставила счет на опрессовку труб только собственникам нежилового помещения. Обязаны ли собственники нежилых помещений платить за опрессоку? Разве в статью Содержание и Ремонт не входит данная услуга? Если обязаны, то почему только собственники нежилых помещений платят?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в МКД, то считаю нет, но это если платите за ремонт и содержания жилья