Мы с мужем состоим в браке, как подать на него алименты +то,что я нахожусь по уходу за ребенком.

Лучший ответ

обратитесь с соответствующим исковым заявлением в суд , который назначит алименты на ребенка и на ваше содержаниедо 3-х летнего возраста ребенка

обратитесь в суд по месту регистрации Ответчика и подайте заявление о выдаче судебного приказа, так же можете взыскать на свое содержание по ст 91 ск рф

обратитесь в мировой суд по месту жительства с иском овзыскании алиментов на ребенка и на свое содержание