Скажите кто нибудь - на договоре купли продажи должна стоять какая нибудь печать?
не нужно никакой печати, если договор заключен между физическими лицами
Может и не стоять. Достаточно только подписи. Но можно даже и вообще без подписи и печати - но это сложнее. И это относиться и к физ. лицам, ИП и Юр. лицам.
Ответ Суслова неверный. Договор купли-продажи должен быть подписан сторонами договора. Наличие печати в договоре зависит от конкретной ситуации. Если, например, договор заключается между юридическим лицом или ИП, с одной стороны и физическим лицом, с другой стороны, то печати юр.лица или ИП в договоре должны быть. Если договор заключен между физическими лицами, то печати в договоре отсутствуют. Исключением является нотариально удостоверенный договор. В таком договоре будет печать нотариуса.