Многодетная семья - возможность выселения и приватизации муниципальной квартиры
У меня многодетная семья. Квартира муниципальная. Муж главный квартиросъемщик. Муж умер. Большой долг за квартиру. Могут ли меня выселить за долги. И могу ли я приватизировать.
Лучший ответ
можете приватизировать, наличие долга препятствием не является
однако платить надо
ЗА ДОГИ МОГУТ ВЫДЕЛИТЬ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ЕСЛДИ ЕСТЬ ДОЛГИ ТО ВАМ НЕ ДАДУТ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ