Как получить копию ПТС, если автомобиль зарегистрирован на жену и она не соглашается сделать копию?
Хочу подать на раздел автомобиля, нужна копия птс, автомобиль зарегистрирован на жену. Сделать копию она не дает! Подскажите пож-та как быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Копия ПТС не обязательна. Просите суд оказать содействие в сборе доказательств и направить запрос в ГИБДД
ПОДАВАЙТЕ ИСК И ПРОСИТЕ СУД ИСТРЕБОВАТЬ ПТС УЖЕНЫ