Скажите пожалуйста при фиксированном окладе как начисляются алименты в праздничные дни (новогодние каникулы конкретно)?

Лучший ответ

Алименты начисляются с со всех видов доходов, если в выходные и праздничные дни Вам не начислялась заработная плата, то и удержание алиментов не с чего производить. Только за те дни за которые Вами получен доход.

Алименты начисляются по решению суда, там все имеется. Либо фиксированная сумма, либо % от полученной ЗП, причем тут праздники?