Выявленные заболевания и отклонения - гипертензия, нефроптоз, стеноз ПА, остеохондроз, аномалия почек, гиповолюмия щитовидной железы и пролапс митрального клапана. Под
Прошли обследование. Выявлено: гипертензия 2 степени, нефроптоз 1 степени, признаки экстравазальной компрессии обеих ПА в костном канале в сегменте V2, гемодинамически значимый стеноз правой ПА на уровне С 6, затруднен венозный отток по позвоночной вене на уровне С 6. Патологическая извитость левой ПА между С 5-С 3. Остеохондроз межпозвонковых дисков С 4-С 5,C5-C6,C6-C7.Аномалия развития почек, поясничная дистопия правой почки. Гиповолюмия щитовидной железы. Нефроптоз справа. Пролапс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени.
Подлежит лт призыву?
Лучший ответ
Мы юристы . а не медики и диагнозам мудреным не обучены, как и вы..
ВВК решать будет.