Могут ли дети с такими диагнозами быть призваны в армию?
Подлежит ли призыву в армию ребёнок с диагнозом: мультикистоз левой почки (почка удалена (,единственная правая почка, гидронефроз справа, артериальная гипертензия нефрогенной природы, гипоталомический синдром, узловой зоб, остеохондроз поясничноог отдела позвоночника, нестабильность шейного отдела позвоночника, пролапс митрального клапана 1 степени, церебральная аниодистония, синдром вегетативно сосудистых нарушений в/конечностей. Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, призыву не подлежит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Извините, вы обратились не по адресу. Этот вопрос нужно задать медикам.