Обращение в суд за признанием права собственности на дом и землю, оформленные дядей в обход меня после смерти отца - возможности и необходимые шаги
Умер отец, на момент смерти он проживал не со мной, а со своим родным братом, моим дядей. После смерти отца дядя каким-то образом оформил у нотариус дом и землю в обход меня. С каким иском мне обратится в суд за признанием права собственности? И могу ли я сейчас это сделать?
Лучший ответ
невозможно ответить на ваш вопрос, ситуация не ясна
возможно на момент смерти дом уже не находился в собственности вашего отца
Нет, находился.
Юридические услуги в Орёл
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде