Кв., где корме меня проживают муж, его мать (моя свекровь) и сын первого мужа моей свекрови.
Если совершеннолетнему инвалиду назначен опекун, то это значит, что он был решением суда признан недееспособным (ст.29 ГК РФ). При таких обстоятельствах он не мог давать отказ от приватизации, не должен иметь паспорта, за него требовался отказ опекуна, которая не могла его дать без письменного согласия органа опеки (п.7 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.08.1993 № 8 в ред. от 25.10.1996г. "О некоторых вопросах применения судами Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в РФ»).
Названный орган (или опекун) может оспорить договор приватизации квартиры через суд, т.к при заключении договора нарушены требования закона о соблюдении прав недееспособного инвалида, если Ваш муж не осуществит отчуждение доли квартиры в пользу недееспособного (договор подписывает опекун), либо не приобретёте на его имя не худшую долю в другой квартире.