Оценка эксперта - машина после аварии скорее всего не подлежит восстановлению.
Моя машина попола в аварию застрахована по каско, после составления акта экспертизы предлагают забрать домой в гараж. Машину скорее всего признают не подлежит востановлению. Правы ли они.
Все зависит от результатов экспертизы, можете провести свою, если не доверяете, только вызывайте на осмотр представителя страховой компании телеграммой. Если признают не подлежащей восстановлению, вам выплатят страховую сумму полностью, а разбитую машину Вам прийдется отдать. При этом, советую вчитаться в правила страхования и условия договора страхования(полиса), возможно, что у вас другой вариант возмещения.