Отказ директора школы в приеме ребенка в 5 класс по прописке в Севастополе - что делать?
Я житель города Севастополя, скажите пожалуйста, может ли директор школы отказать взять ребенка в 5 класс, если эта школа получается у нас по прописке, и что нам в этом случае делать, куда обращаться?
Лучший ответ
отказ возможен при отсутствии мест. Обращайтесь в отдел образования