Вопрос о поведении после ДТП и взаимодействии со страховой компанией
Вам необходимо представить все необходимые документы. Если решение страховой компании о размере выплат Вас не устроит -- провести экспертизу самостоятельно и обратиться в суд.
Экспертиза автомобиля после ДТП стоит не очень дорого.
Если Вас их ответы не устроят, рекомендую обратиться к ним письменно (в страховую). Только так у Вас будет письменный и мотивированный (и то не всегда) ответ.
По возмещению ущерба можете также письменно обратиться в адрес организации, в которой работает водитель фуры. В основном отсылают в страховую компанию, где, если и назначают выплату, то не в том объеме, что б покрыть причиненный ущерб.
Если сумма причинного ущерба окажется ниже страховой выплаты, необходимо обращаться в суд.
Если понадобиться помощь, обращайтесь по указанным ниже телефонам.