Порядок действий и судебные процессы при разводе с наличием несовершеннолетнего ребенка и разделе имущества
Разводимся, есть несовершеннолетний ребенок 2 лет. Что нужно сделать в начале? Подать в суд на развод, алименты на ребенка, алименты на жену до 3 х лет, ещё необходим раздел имущества, которое муж без согласия продал по ген. доверенности, то есть хочу оспорить эту продажу, а так же хочу разделить банковские долги. Какой порядок действий? И куда идти? Это не один судебный процесс, а все по очереди или же все в одном процессе?
Лучший ответ
Возможно объединение всех Ваших требований в одном иске.
Начинать - с подготовки, подбора доказательств, подтверждающих и обосновывающих Ваши требования. Затем - подготовка собственно иска, подача его в суд.
Можно все объединить в одном иске
Юридическая фирма
из города Новосибирск, стаж 13 лет
341 отзыв
Добрый день! Мой совет - обратитесь к специалисту по семейному праву! Наш Центр специализируется на семейных правоотношениях.