Как вернуть подменный товар от клиента, который отказывается его возвращать после гарантийного ремонта
Как правильно вернуть подменный товар от клиента, т.к. он не собирается его возвращать. Суть в том был продан холодильник в течении срока гарантии он был сломан, клиенту вызвали мастера и он попросил товар на подмену, далее он ремонта по гарантии отказался и в данный момент у него два холодильника его и подменный. Телефон сменил возвращать подмену не собирается говорит заберете холодильники и вернете деньги плюс моральный ущерб, хотя мы все делали в рамках закона, договор подмены с его подписью есть, номера заявок и отказов из сервисного центра тоже имеются.
Здравствуйте!
Либо договариваться с клиентом либо требовать возврата холодильника через суд. Само собой, клиент сможет подать встречный иск. если Вами были нарушены его права.