Что в этом случае станет с приватизированной квартирой матери?
Помоготе, пожалуйста!
Я и двое моих детей (10 и 12 лет) прописаны в 2-х комнатной муниципальной квартире. Моя мама имеет в собственности 2-х комнатную квартиру.
Могу ли я прописать мать ко мне в муниципальную квартру?
Реально ли это и нужно ли согласие детей, или моей бывшей жены
(матери детей)?
С уважением,
Константин.
вы можете обратиться в паспортную службу за пропиской. прописку разрешат, если после прописки по норме вас не придется ставить на очередь. согласие н/л детей не требуется. согласие матери детей, если она не прописана- не требуется. с собственносью ничего не станет. как была вашей, так и останется.