Куда и кто должен подавать документы по неустойке по алиментам?
Лучший ответ
Взыскатель может обратиться в суд с иском о взыскании неустойки
Спасибо за ответ!
Статья 115. Ответственность за несвоевременную уплату алиментов
2. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2008 N 106-ФЗ)
получатель алиментов в суд
Спасибо за ответ!