Запрет на выгул собак в парке Коломенское - правомерность, штрафы и полномочия местной охраны
На территории парка Коломенское появились таблички, запрещающие выгул собак. Насколько правомерны подобные действия, положен ли за нарушение штраф и каковы полномочия местной охраны (по территории разгуливают именно охранники, а не сотрудники полиции - могут ли они выписывать штрафы?)
Лучший ответ
Доброй ночи. Да в парках москвы запрещено выгуливать собак, правда не во всех. Желаю удачи и всего самого хорошего, обращайтесь.