Что будет, если гражданка Украины, работающая неофициально в Москве, будет поймана и какие трудности возникнут с разрешением на работу репетитором и оформлением проживания?
Я гражданка Украины, мне предложили неофициальное трудоустройство в Москве таким образом-каждые 3 месяца я пересека границу и вьезжаю обратно. Еще я хочу подрабатывать репетиторством. Подскажите пожалуста, что будет если меня поймают? Какие здесь трудности с разрешением на работу репетитором со оформлением проживания? Смогу ли я снять комнату без разрешения на работу будучи трудоустроенной неофициально?
Лучший ответ
Обратите внимание, что въезжать обратно Вы сможете только через 3 мес., потому что без разрешения на работу Вы имеете право находится в России только 90 дней из 180. а если Вас поймают -запрет на въезд в РФ.
а можно ли на 3 месяца вьехать и работать репетитором? для репетиторства нужно разрешение на работу7 вид на жительство7 без лицензии если работать. спасибо.