Бывший муж готов добровольно написать отказ от ребенка. Как подготовить документы и куда следует обратиться?
Лучший ответ
Хочу Вас огорчить, отказ от ребенка законом не предусмотрен. Как вариант, Вы можете лишить отца ребенка родительских прав, для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.