Как составить Соглашение о разделе имущества квартиры после развода - необходимые документы и процедура
Как сделать Соглашение о разделе имущества (квартиры), какие документы собирать? После развода прошло ПОЧТИ 3 года, бывший муж согласен перевести квартиру из своей собственности в мою путём такого соглашения. Куда обращаться и с какими документами?
Соглашение о разделе совместно нажитого имущества может быть оформлено в простой письменной форме и без нотариуса, это сократит ваши расходы, т.к. действие не из дешевых. Можете обратиться к любому адвокату/юристу за составлением документа.
Идите к нотариусу со всеми документами на собственность
никуда ненадо обращаться соглашение состаляется в простой письменной форме между бывшими супругами