Судебное решение в пользу истца в споре со страховой - возможное отменение штрафа и изменение статьи закона о защите прав потребителя
Я судилась со страховой (страхование жизни) Решение суда в мою пользу. СК должна выплатить 300 тыс в банк по ипотеке и 50% 150 тыс штраф мне. Сейчас СК подала на апелляцию.
1)Может ли краевой суд отменить этот штраф?
2)п.6 ст 13 фз РФ «о защите прав потребителя» отменялся ли этот закон,?
3)когда эту ст. стали применять?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно, 100-процентной гарантии дать нельзя, но решение должны оставить без изменений.
Но чтобы говорить что-то более определенное, нужно смотреть решение и читать апелляционную жалобу.
Если вам нужна помощь по вашему вопросу, обращайтесь.