Сотрудники ГБУЗ «Наркологический диспансер» подделали мою медицинскую документацию - Амбулаторная карта, «Анамнез болезни», «Анамнез жизни» и «Обоснование диагноза».
Сотрудники ГБУЗ «Наркологический диспансер» подделали Амбулаторную карту, «Анамнез болезни», «Анамнез жизни», «Обоснование диагноза» и пр.
Т.е. практически 90 % информации в этих бумажках не имеют ко мне НИКАКОГО отношения.
В результате я состою на диспансерном учете (алкоголизм) с 2008 г., но обнаружилось это только в 2012 г. при прохождении медкомиссии.
Два года пытаюсь добиться правды (Следственный комитет, Прокуратура, Полиция и опять по кругу).
Что делать?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил Петрович!
С имеющимися документами обращайтесь к юристу очно. Необходимо изучать обстоятельства дела.
Спасибо за ответ!