Пожаловаться на незаконное лишение водительского удостоверения и диспансерный учет без уведомления
В 2012 г. меня лишили водительского удостоверения на полтора года за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. В 2014 г. я прошла медкомиссию и получила права обратно. В декабре 2015 г. я получила письмо из прокуратуры, о том, что я состою на диспансерном учете у врача нарколога с диагнозом алкоголизм и прокуратура подала иск о лишении меня водительского удостоверения. Как такое возможно? На каком основании меня поставили на учет? Законно ли это? И почему мне не сообщил врач об этом? Это ведь является должностным преступлением со стороны врача? Что мне делать?
это законно,но об этом вас должны были проинформировать