Оспорение дарственной отца на дом - правовые последствия после его смерти
Мне отец при жизни сделал 2012 году дарственную на дом, дом был него оформлен в рег палате, Тут же оформили сделали регистрацию на меня. Кто нибудь может оспорить дарственную, регистрацию он умер в марте этого года.
Заранее спасибо, Азат.
Лучший ответ
если при совершении сделки отец был в здравом уме, то сделку не оспорить
Наследники имеют право оспорить.