Как стать собственником квартиры после смерти отца, если я не прописана и уже достигла совершеннолетия?
Ситуация такая. Семья-4 человека: родители, сын и дочь, проживающие в квартире. Отец умирает в 2004, он являлся совственником. В момент смерти все были прописаны, первым добровольно выписался сын. Потом все переезжают в другой, город. Дочь была не совершеннолетняя, на момент смерти, и при достижении 18 лет надо было заново прописываться, но этот вопрос до сих пор не решен, и теперь в квартире прописана только мать. И я, будучи являюсь дочью, прошу совета, что мне делать, для того чтобы стать собственником. Мать и брат не против. Сейчас я нигде не прописана. Вроде все указала важное...
Вы в своем вопросе не указали самое важное: а в наследство мать и брат ваши вступали.Без этой информации невозможно ответить на ваш вопрос.