Как выбрать надёжную компанию для независимой экспертизы оценки ремонта авто после ДТП в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте в какой кампании провести независимую экспертизу оценки ремонта авто после ДТП в Санкт-Петербурге? Фирм много, но не хочется нарваться на мошенников. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Независимая экспертиза после ДТП в Санкт-Петербурге с 1999...

ООО «АВТО-АЗМ» проводит независимую экспертизу автомобилей после ДТП в Санкт-Петербурге с 1999 года. … Качественная оценка стоимости восстановительного ремонта автомобиля после ДТП.

пн-пт 10:00-18:00 +7 (812) 575-09-56

Санкт-ПетербургФрунзенскаянаб. Обводного канала, 121 все адреса

azm.spb.ru

Это лучший ответ

спокойней всего в государственном экспертном учреждении.

Адрес и контакты есть на сайте.

Удачи

Надо смотреть ту. с которой работают суды.в зависимости от района