Как разделить долю в недвижимости с несовершеннолетним ребенком при покупке квартиры в ипотеку?
Переехали в другой город и купили квартиру в ипотеку, оформив собственность на меня и мужа. По старому месту жительства осталась квартира, оформленная в долевую собственность на детей (21 и 14 лет). Как я понимаю выделить долю несовершеннолетнему в новой квартире банк не разрешит? А старую квартиру до 18 летия продать не разрешит опека? Купить еще жилье нет возможности (старую хотели продать, чтобы погасить часть ипотеки). Есть ли какой то выход или только ждать совершеннолетия ребенка?
Опека может разрешить продать квартиру, с условием, что половина денег будет положена на счет несовершеннолетнего