Возможно ли выехать в Россию без доверенности от бывшего супруга в условиях войны в Донецке?
Смогу ли я выехать в Россию без доверенности? Мой бывший муж сейчас в России, и доверенность давать не хочет. У нас здесь война в Донецке, и я переживаю, хочу уехать к родственникам.
Лучший ответ
Нет, согласие обязательно, или решение суда о разрешении выезда на ребенка, или если отец гражданин другого государства, тогда согласие не нужно.
Спасибо за ответ!