Стоимость услуг адвоката - 30% от суммы задолженности - это правомочно?

Скажите пожалуйста, сколько стоит услуга адвоката. Просто мы подаем в суд на управляющую компанию дома по неправильно выставленной задожненности и адвокат объяснил нам, что стоимость его услуг составляет 30% от суммы моей задолженности. Скажите это правомочно?
Лучший ответ

адвокат может выставлять любую сумму за свои услуги. вы можете отказаться и найти другого

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

все обсуждается с адвокатом индивидуально, никаких установленных тарифов не существует

Спасибо за ответ! Просто адвокат аргументировал свою стоимость определенными законами о расценках стоимости услуг!!! И сказал, что меньше не имеет права!! Вот я и интересуюсь. Спасибо