Возможность получения земельного участка под ИЖС для семьи без собственного жилья
Имеем ли мы право на землю под ижс, мы семья из трех человек, ребенку 3 месяца, у меня есть доля в 2-х комнатной квартире у жены доля в 3-х комнатной, своего жилья не имеем.
Граждане, имеющие трех и более детей, имеют право приобрести бесплатно, в том числе для индивидуального жилищного строительства, без торгов и предварительного согласования мест размещения объектов находящиеся в государственной или муниципальной собственности земельные участки в случаях и в порядке, которые установлены законами субъектов Российской Федерации.
Вы имеете право приобрести земельный участок в общем порядке