Возможность прописки в трехкомнатной муниципальной квартире, где уже прописаны мать, брат и его ребенок
Могу ли я или моя дочь прописаться в 3-хкомнатной муниципальной квартире, где прописана мама, брат главный квартиросъёмщик и его ребенок? Чьё согласие необходимо? И Как можно сделать маму главным квартиросъёмщиком, если брат с дочкой в квартире не живут?
Лучший ответ
Только с их согласия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!