Права отца-одиночки - возможность получения субсидий и бюджетных займов для улучшения жилищных условий
Я отец одиночка. Сгорела квартира с ней жена. Сейчас снимаем квартиру с дочерью, дочери 8 лет. Имею ли я право на какие нибудь субсидии, бюджетные займы на улучшения жилищных условий?
Лучший ответ
нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет
Большое спасибо!А что потом?