Запрет на въезд, несмотря на РВП - что делать в ситуации, когда в результате проставления штампа в паспорте аннулировали разрешение на временное проживание в РФ?

Я гражданин Узбекистана, подавал документы на рвп, рвп одобрили пока ждал когда поставят штамп в паспорт узнал что мне поставили запрет на въезд, хотя отец гражданин РФ, жена гражданка РФ. как мне доказать что я просто ждал паспорт для того что проставили штамп в результате мое рвп аннулировали и я должен выехать из страны, но как я могу бросить беременную жену и отца пенсионера? Что мне делать в этой ситуации. Запрет поставили УФМС Московской области хотя я там никогда не регистрировался.

Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо обжаловать запрет в судебном порядке. В Вашем случае это воможно.

Если нужна помощь - обращайтесь, есть опыт работы по подобным делам.