Возможно ли расторжение договора купли-продажи земли, зарегистрированного перед банкротством и при наличии других кредиторов?

Может ли быть расторгнут (оспорен, отменен) договор купли продажи-земли, зарегистрированный в регпалате за несколько месяцев до банкротства, при наличии у банкрота других кредиторов. На момент совершения сделки исковых заявлений от других кредиторов не было, процедура банкротсва не была запущена.

Лучший ответ

Да, может быть оспорена