У соседа ветром сорвало шифер со стайки, шифер был не закреплен и нам повредило теплицу, как быть? Спасибо!

У соседа ветром сорвало шифер со стайки, шифер был незакреплен и нам повредило теплицу, как быть? Спасибо!

Лучший ответ

Можете требовать от соседа возмещения причиненного вам ущерба

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если сможете доказать в суде вину соседа, оценивайте ущерб и обращайтесь в суд за его возмещением.