Ошибка в названии предприятия при оформлении больничного - ситуация, действия и непонятки
При оформлении больничного (на двух листах, т.к, болела долго) была допущена ошибка в названии предприятия, сделали дубликат с 8 по 26, заверено заведующей, комиссией ВК,подпись лечащего врача и все печати, и предоставлены копии испорченных листов (сами они остались в поликлинике, т.к. необходимы для отчета). Бухгалтер направила в поликлинику, объяснив, что не отмечены разы посещений (?)а проставлено общее число с 8 по 26 (а может ты его купила? Так мотивировали). В поликлинике, на меня посмотрели с удивлением и сказали, что, в Дубликате прописано всё что надо. Непонятно что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением на главврача, все изложите, укажите. чт ов случае неисправления обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!Там же всё исправлено. Срок указан полностью, с 8 по 26-е, не отмечено, сколько раз я ходила в больницу, т.е из 2-х листов , сделан 1.А исправить? Собрать подписи всех врачей у которых я была? Странно, как то. Т.е . поликлиника не знает как оформлять дубликат? Вряд ли