Как доказать полнокровное родство, если в метриках нет отчеств родителей и фамилия отличается на одну букву?
В метриках умершего брата (1927 г.р.) от 1943 года не вписаны отчества родителей. А фамилия отличается на одну букву: у него Абсалямов, а у меня Габсалямов. В 30-е годы менялся два раза шрифт и алфавит татарского языка, поэтому тогда на это не обращали внимания. Как теперь доказать полнокровное родство?
Лучший ответ
Если не возможно доказать документально, то факт родственных отношений можно установить в судебном порядке.
Через установление факта имеющего юридическое значение.