Как добиться от приставов привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов?
Написала заявление на имя старшего судебного пристава о привлечении к уголовной ответственности бывшего мужа имеющего задолженность по алиментам передо мной 1 год. прошло 2 недели ни каких действий не предпринялось. Что мне делать? Как добиться от приставов чего нибудь.
Лучший ответ
напишите жалобу главному приставу и в прокуратуру
Спасибо за ответ!