Как составить исковое заявление на заключение договора социального-найма после смерти нанимателя с учетом противоречий между сыном нанимателя и внучками
Как правильно составить исковое заявление на заключение договора социального-найма, если в муниципальной квартире умер наниматель. Сын нанимателя хочет заключить договор, также в квартире прописаны внучки которые против.
Лучший ответ
Сначала необходимо обратиться в администрация с заявлением о заключении договора соц найма в связи со смертью нанимателя.
Если откажут, тогда уже в суд