Иск отца о внесении изменений в договор социального найма - необходимость подачи самостоятельного иска нанимателю
Наниматель квартиры по договору социального найма снялась с регистрационного учета и через 8 месяцев обратно зарегистрировалась. После снятия с рег. учета в квартире никто не был зарегистрирован, наниматель оплачивала за квартиру. В дальнейшем наниматель вселила своего отца и регистрировала его по месту жительства. Администрация не вносит изменение в договор социального найма, ее позиция - когда наниматель снялась с регистр. Учета договор считается расторгнутым. Отец подал иск о внесении изменении в договор, нанимателя суд привлек в качестве третьего лица. Если ли необходимость подавать нанимателю самостоятельный иск о признании нанимателем спорной квартиры или правом правом пользования?