Что делать, если я не смогу оплатить задолженность по кредитной карте?
Я взяла кредитную карту в совкомбанке платила своевременно пока работала, в октябре 2013 года ушла декретный отпуск, денег не стало и платить не чем. Банк передал моё дело коллекторами, они же в свою очередь прислали письмо что в течении трёх дней я должна заплатить 18000 тысяч, иначе подадут в суд, и тогда я буду должна все неустойки заплатить. Я в отчаянии, что делать?
кредитор имеет право обратиться в суд, суд взыщет долг, после чего будет возбуждено исполнительное производство.
на этой стадии имеете право просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку исполнения