Как реагировать на требования коллекторов за просроченный кредит от банка Русский стандарт?

В 2006 году банк Русский стандарт прислал в конверте карту на 30000. До 2010 года исправно платила минимальный платёж, в итоге выплачено 56000. последний раз платила четыре года назад. И прекратила выплаты. Банк передал коллекторскому, те другому. И теперь те прислали письмо с просьбой выплатить им 48000 иначе подадут в суд, даже прислали пример искового заявления. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Лучший ответ

И теперь те прислали письмо с просьбой выплатить им 48000 иначе подадут в суд

---никуда они уже не обратятся. истёк срок исковой давности по данному кредиту. посылайте их подальше.